68042-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Fruchtkasten - Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fruchtkasten - Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Die Stadt Herrenberg plant den Umbau und die Sanierung des Ausstellungshauses im Fruchtkasten im Ortskern von Herrenberg
Interne Kennung: 65_2024_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung, Fluchttreppenanlage, Tragwerkselemente Gebäudekern, Unterkonstruktion RLT-Anlage, Tragrahmen Bodenverglasung Keltergrube, Beschichtungen