See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études diagnostiques des systèmes d'assainissement de Milly sur Thérain, de Saint-Paul et de La Neuville en Hez
Beschreibung: Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. L'opération est divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 64628.37 / 25-339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de Milly-sur-Thérain
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Milly-sur-Thérain
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Phases techniques définies dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de Saint-Paul
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Saint-Paul
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etude diagnostique du système d'assainissement de La-Neuville-en-Hez
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de La-Neuville-en-Hez
Interne Kennung: 3