See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCI Internationale Hochschule GmbH - „Lieferung Stühle“
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Stühle. Näher Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: MCI-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-7788
Interne Kennung: 1