2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orterer Schule Wörth, Ortererschule Wörth - Generalsanierung mit Teilneubau, Zentrum für Ganztagsbetreuung, Schul- und Vereinssport
Beschreibung: Baumeisterarbeiten und Spezialtiefbauarbeiten für den BA 1a+c
Interne Kennung: wö 6210 / 209-03/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001