See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE - HYGIENE ET ENTRETIEN DES LOCAUX
Beschreibung: L'objet du marché est d'assurer la prestation de nettoyage et entretien des locaux pour le compte du Centre d'hébergement gérontologique « La Filandière », sur les deux sites suivants : - EHPAD La Filandière situé 4 rue Georges HEBERT, à Déville-lès-Rouen (76250). - EHPAD Béthel situé 13 rue BOUCICAUT, à Mont-Saint-Aignan (76130).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - EHPAD La Filandière
Beschreibung: Hygiène et entretien des locaux de l'EHPAD La Filandière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - EHPAD Béthel
Beschreibung: Hygiène et nettoyage des locaux de l'EHPAD Béthel
Interne Kennung: 2