68044-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technologie-Erneuerung - Virtualisierung- und Serverumgebung der Kliniken des Bezirks Oberbayern & Bezirk Oberbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 kbo 0006 KU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Servern und Switchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Server l kbo
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Server l kbo
Los 2 - Server l Bezirk Oberbayern
Los-Nr.: 2
Los 3 - Switche l kbo
Los-Nr.: 3
Los 4 - Switche l Bezirk Oberbayern
Los-Nr.: 4