68045-2026 - Ergebnis
Frankreich – Andere Dienste – Concession de service public relative à l'exploitation des marchés alimentaires de la ville de Saint-Ouen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession de service public relative à l'exploitation des marchés alimentaires de la ville de Saint-Ouen.
BeschreibungLa concession confère la responsabilité de la gestion et de l'exploitation des marchés historiques et de proximité de la ville. Les marchés historiques spécifiés incluent le Marché Ottino et le Marché du Landy. En outre, la concession couvre la gestion des marchés de proximité existants (le marché Debain) ainsi que la planification et le développement de futurs marchés que la Ville envisage d'installer (marché Payret). Cette initiative a pour but de renforcer la dynamique commerciale locale par l'établissement régulier de nouveaux espaces de vente de produits alimentaires et non-alimentaires, en collaboration étroite avec le Concessionnaire.
Interne KennungDSP-1-2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
LosLOT-0001