680456-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Versorgung aller Gas-Abnahmestellen der Stadtverwaltung Marl vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgung aller Gas-Abnahmestellen der Stadtverwaltung Marl vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
BeschreibungVersorgung aller Gas-Abnahmestellen der Stadtverwaltung Marl vom 01.01.2026 bis 31.12.2026
Interne Kennung2025-165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber schreibt die Gaslieferung an seine Abnahmestellen mit Lieferbeginn 01. Januar 2026 im öffentlichen Verfahren aus. Gegenstand der Vergabe sind alle Gas-Abnahmestellen des Auftraggebers, gemäß Abnahmebestellenverzeichnis. Dies sind insbesondere - Verwaltungsgebäude - Schulen - Kindergärten - Wohnheime - Feuerwehrgerätehäuser - Sportanlagen und Freizeiteinrichtungen