680468-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Construction de 41 logements en BRS et 105 places de stationnement - Rue Le Corbusier - Lotissement Les Prairies du Canal - Lot 6B à ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN (67400)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de 41 logements en BRS et 105 places de stationnement - Rue Le Corbusier - Lotissement Les Prairies du Canal - Lot 6B à ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN (67400)
Beschreibung<br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2025-TX-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1706453
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges