2. Verfahren
Verfahren
Titel: KVA Linth - Los 4.1.5 Notstromanlage
Beschreibung: Das Los 4.1.5 umfasst die komplette Lieferung, Montage, Inbetriebsetzung und Dokumentation der Not-stromanlage, insbesondere: − Notstromanlage komplett − Lieferung, Einbringung und Montage Notstromanlage − Auslegung, Lieferung, Einbringung und Montage Steuerschrank, Lüftungsanlage, Versorgungslei-tung und Abgasanlage − Lieferung und Einbringung Transformator
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 51111000 Installation von Elektromotoren, Generatoren und Transformatoren