See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 30kV Erdungstransformatoren, Erdschlusslöschspulen und Erdschlusslöschkombinationen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los zur Lieferung von 30kV Erdungstransformatoren, Erdschlusslöschspulen und Erdschlusslöschspulenkombinationen mit einer Laufzeit von 4 Jahren mit der Option zur Verlängerung um zweimal zwei weitere Jahre (Gesamtlaufzeit der Rahmenvereinbarung max. 8 Jahre).Der Schätzwert / Höchstwert der Rahmenvereinbarung je Los beträgt (EUR exkl. USt.):-) Los 1: 5.000.000 / 25.000.000-) Los 2: 5.000.000 / 25.000.000-) Los 3: 9.500.000 / 47.500.000
Interne Kennung: 2025-10063
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erdungstransformatoren
Beschreibung: Erdungstransformatoren
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Erdschlusslöschspulen
Beschreibung: Erdschlusslöschspulen
Interne Kennung: Los 2