680488-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff (EN 590) – 25-011 Konzern Diesel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-011 Konzern Diesel
BeschreibungLieferung von Dieselkraftstoff für den Konzern Stadtwerke Konstanz an die Lieferorte: Konstanz Friedrichshafen Lindau
Interne Kennung25-011 Konzern Diesel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtwerke Konstanz GmbH
BeschreibungLos 1 Stadtwerke Konstanz GmbH
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale 12 monatige Verlängerung
LosLOT-0002
TitelBodenseeschiffsbetriebe GmbH
BeschreibungLos 2 Bodenseeschiffsbetriebe GmbH
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenOptionale 12 Monatige Verlängerung