680496-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – HPLC-MS/MS Triple Quad System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPLC-MS/MS Triple Quad System
BeschreibungHPLC-MS/MS Triple Quad System (Flüssigchromatographieanlage mit Massenspektrometer)
Interne Kennung202500233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHPLC-MS/MS Triple Quad System (Flüssigchromatographieanlage mit Massenspektrometer) Messrechner mit Software Vakuumpumpen Tisch und Pumpenschrank 4 Jahre Wartungsvertrag