2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accès à un réseau professionnel, Assistance opérationnelle et conseils d'experts
Beschreibung: Les prescriptions techniques sont définies dans la convention d'accord-cadre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Accès à un réseau professionnel
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Assistance opérationnelle et conseils d'experts
Interne Kennung: 2