See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu informatycznego na potrzeby naukowe i dydaktyczne US
Beschreibung: Dostawa sprzętu informatycznego na potrzeby naukowe i dydaktyczne US w podziale na 10 części
Vorherige Bekanntmachung: 519393-2025
Interne Kennung: A-ZP.381.63.2025.KO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: komputer stacjonarny 1 szt.
Beschreibung: komputer stacjonarny 1 szt.
Interne Kennung: część 1
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Laptop – 1 sztukax
Beschreibung: Laptop – 1 sztuka
Interne Kennung: część 2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: zestaw komputerowy (komputer, monitor) – 1 szt.
Beschreibung: zestaw komputerowy (komputer, monitor) – 1 szt.
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0004
Titel: Dysk USB HDD 20TB - 2 szt.
Beschreibung: Dysk USB HDD 20TB - 2 szt.
Interne Kennung: część 4
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Urządzenie wielofunkcyjne oraz zestaw tuszy - 1 szt.
Beschreibung: Urządzenie wielofunkcyjne oraz zestaw tuszy - 1 szt.
Interne Kennung: część 5
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Los: LOT-0006
Titel: Tablet 1 szt.
Beschreibung: Tablet 1 szt.
Interne Kennung: część 6
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0007
Titel: Laptop - 1 sztuka, stacja dokująca - 1 sztuka, stacja dokująca - 1sztuka,
Beschreibung: Laptop - 1 sztuka, stacja dokująca - 1 sztuka, stacja dokująca - 1sztuka,
Interne Kennung: część 7
Los: LOT-0008
Titel: Laptop - 1 sztuka, stacja dokująca - 1 sztuka, monitor – 1 sztuka
Beschreibung: Laptop - 1 sztuka, stacja dokująca - 1 sztuka, monitor – 1 sztuka
Interne Kennung: część 8
Los: LOT-0009
Titel: Laptop - 1 sztuka
Beschreibung: Laptop - 1 sztuka
Interne Kennung: część 9
Los: LOT-0010
Titel: Zestaw: Serwer i monitor – 1 szt.
Beschreibung: Zestaw: Serwer i monitor – 1 szt.
Interne Kennung: część 10