680537-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau Regionale Schule Gingst, 1. Bauabschnitt, Los 10 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Regionale Schule Gingst, 1. Bauabschnitt, Los 10 Estricharbeiten
BeschreibungDie Projektbeschreibung ist dem beigefügten Leistungsverzeichnis zu entnehmen (Vorbemerkung/ Baubeschreibung).
Interne Kennung202211-10/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis