See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Straßen- und Brückenplanung in den Planungsphasen EP und BP
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Straßen- und Brückenplanung in den Planungsphasen EP und BP
Interne Kennung: ProVia-ID 89323
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-4720
Interne Kennung: 89323