680549-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – IT-Dienstleistungen zum IT-Architekturmanagement - Los 3 : Restliche BV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Dienstleistungen zum IT-Architekturmanagement - Los 3 : Restliche BV
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über IT-Dienstleistungen zum IT-Architekturmanagement - Los 3: Restliche Bundesverwaltung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: IT-Dienstleistungen zum IT-Architekturmanagement Los 3: Restliche BV
Interne Kennung: ZIB 15.04 - 9918/22/VV : 3