680558-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de Maitrise d'Oeuvre concernant l'Amélioration de la ventilation collective et réhabilitation de chutes EU/EV sur diverses résidences de Vendée Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Maitrise d'Oeuvre concernant l'Amélioration de la ventilation collective et réhabilitation de chutes EU/EV sur diverses résidences de Vendée Habitat
BeschreibungMission de Maitrise d'Oeuvre concernant l'Amélioration de la ventilation collective et réhabilitation de chutes EU/EV sur diverses résidences de Vendée Habitat
Interne KennungJUR1529-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensMarché public de Maîtrise d’Oeuvre passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2 de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5 et R.2172-1 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0