680573-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Granit – Natursteinlieferung für 1. BA Erschließung Baugebiet Marienburger Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatursteinlieferung für 1. BA Erschließung Baugebiet Marienburger Straße
BeschreibungLieferung Naturstein
Interne Kennung023-25-198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44912100 Granit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44912000 Diverse Bausteine
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung Granitsteinmaterial für Randeinfassungen / Pflasterrinnen. - Bordsteine aus Naturst.B 6 -120 liefern, Gerade 470 m - Bordsteine aus Naturst.B 6 -120 liefern, halbe Steine 20m - Bordsteine aus Naturst.B 6 -120 liefern, Radien 70 m - Granitgroßpfl. gestockt 1-reihig, liefern 20 to