2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES BATIMENTS MUNICIPAUX, DE LA VITRERIE ET DE CERTAINS ESPACES PUBLICS
Beschreibung: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX, DE LA VITRERIE ET DE CERTAINS ESPACES PUBLICS
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT ACCORD CADRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marche de nettoyage des bâtiments municipaux, de la vitrerie et de certains espaces publics
Beschreibung: nettoyage des bâtiments municipaux de la vitrerie et de certains espaces publics
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung