Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihočeský kraj (CZ031)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: území města Velešín
Geschätzte Dauer