680633-2025 - Wettbewerb
Polen – Software-Implementierung – Wdrożenie systemu do elektronicznego obiegu dokumentacji i automatyzacji procesów biznesowych (SEOD) dla Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego im. L. Rydygiera w Toruniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWdrożenie systemu do elektronicznego obiegu dokumentacji i automatyzacji procesów biznesowych (SEOD) dla Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego im. L. Rydygiera w Toruniu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wdrożenie systemu do elektronicznego obiegu dokumentacji i automatyzacji procesów biznesowych (SEOD) dla Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego im. L. Rydygiera w Toruniu, wg określenia zawartego w treści SWZ.
Interne KennungW.Sz.Z:TZ-280-102/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001