Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Schulverband
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6210 Sanitärtechnik 1. BA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitärtechnik für den 1. BA der Generalsanierung der Grund- / Mittelschule Margetshöchheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Rohrleitungen aus Edelstahl
- Durchlauferhitzer
- Enthärtungsanlage
- Sanitärobjekte
- Abwasserleitungen