680662-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zytometer – Durchflusszytometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchflusszytometer
Beschreibung: LIeferleistung
Interne Kennung: 22.6-0242/046-26 GG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines Durchflusszytometers