680696-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnische Anlagen
BeschreibungErweiterung Schulzentrum Eichstätt-Schottenau. Der Zweckverband Schulzentrum Eichstätt-Schottenau plant die Erweiterung des gleichnamigen Schulzentrums in Form eines eigenständigen, viergeschossigen Neubaus auf dem eigenen Grundstück. Sämtliche Bauphasen des Neubaus finden parallel zum Schulbetrieb statt. Gewerk Heizungstechnische Anlagen Rohrleitungen DN15-100 2433 m Heizungsverteiler 2 St Rohrverteiler 1 St Plattenwärmetauscher 1 St Druckhaltung und Nachspeisung 1 St Umwälzpumpen 10 St Deckenstrahlplatten 2 St Röhrenradiatoren 110 St
Interne KennungE-SZEI-2024-420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000