See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebserweiterung Geschützte Werkstätte Wr. Neustadt Bauabschnitte 2 und 3
Beschreibung: Bauauftrag für die Generalunternehmerleistungen anlässlich des Um- und Zubaus von Betriebsgebäuden sowie des teilweisen Abbruchs der Bestandsobjekte der Geschützten Werkstätte Wr. Neustadt
Interne Kennung: CM/GWW-BET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-8263
Titel: Erbringung der Generalunternehmerleistungen
Beschreibung: Vergabe eines Bauauftrages für die Generalunternehmerleistungen anlässlich des Um- und Zubaus von Betriebsgebäuden sowie des teilweisen Abbruchs der Bestandsobjekte der Geschützten Werkstätte Wr. Neustadt
Interne Kennung: 234367