See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture, livraison et installation de mobilier pour la ville de Gentilly
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de mobilier
Interne Kennung: 2500016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39131000 Büroregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier scolaire et des accueils de loisirs
Beschreibung: Mobilier scolaire et des accueils de loisirs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les crèches
Beschreibung: Mobilier pour les crèches
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour la restauration
Beschreibung: Mobilier pour la restauration
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau issus du réemploi, de la réutilisation ou comportant des matières recyclées
Beschreibung: Mobilier de bureau issus du réemploi, de la réutilisation ou comportant des matières recyclées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier scolaire issus du réemploi, de la réutilisation ou comportant des matières recyclées
Beschreibung: Mobilier scolaire issus du réemploi, de la réutilisation ou comportant des matières recyclées
Interne Kennung: 6