68072-2024 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung von Schulen – Poetsen van schoolgebouwen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poetsen van schoolgebouwen
Beschreibung: Poetsen van schoolgebouwen
Interne Kennung: KSD-2023/023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KSD-2023/023 - 1 Sint-Martinusscholen Overijse
Beschreibung: Poetsen van een secundaire school in Overijse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: KSD-2023/023 - 2 VBS Maleizen
Beschreibung: Poetsen van een lagere school in Overijse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: KSD-2023/023 - 3 De Lanetuin
Beschreibung: Poetsen van een lagere in Overijse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: KSD-2023/023 - 4 VBS Jezus-Eik
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: KSD-2023/023 - 5 Sint-Jozefsschool Eizer
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: KSD-2023/023 - 6 Mariaschool
Beschreibung: Poetsen van een lagere school in Tervuren
Interne Kennung: 6