2. Verfahren
Verfahren
Titel: OUTIL DE SONDAGE POUR ENQUETES AD HOC ET RECCURENTES SUR LE PATRIMOINE D'ACM
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le volume de commande est de 40 000 euro(s) HT par an, soit un volume maximal de commande sur la durée totale du marché (48 mois) de 160 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-0155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-06837