68078-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Geschenkartikel – 1426-JW-Werbemittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1426-JW-Werbemittel
BeschreibungDie BWI GmbH (im Folgenden "BWI" erwägt eine Rahmenvereinbarung über den Bezug von Werbemitteln und eventbezogener Kleidung in Höhe von ca. 1.489.682,50 EUR und einer Obergrenze von 4.027.023,75 EUR im Wege eines Offenen Verfahrens abzuschließen. Der Vertrag wird mit einer Grundlaufzeit von zwei Jahren und einer optionalen Vertragsverlängerung von zweimal zwölf Monaten abgeschlossen (vier Jahre Gesamtlaufzeit gem. § 21 Abs. 6 VgV).
Interne Kennung1426-JW-Werbemittel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird mit einer Grundlaufzeit von zwei Jahren und einer optionalen Vertragsverlängerung von zweimal zwölf Monaten abgeschlossen (vier Jahre Gesamtlaufzeit gem. § 21 Abs. 6 VgV).