See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: : Impression, façonnage et livraison de supports de communication pour la CCINCA et ses filiales 2 LOTS
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations d’impression, de façonnage, de conditionnement, de pose et dépose et de livraison des supports de communication de la CCINCA. Groupement de commandes
Interne Kennung: 202599FC02036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Impression, façonnage et livraison de supports papier de communication pour la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: LOT 1 Impression, façonnage et livraison de supports papier de communication pour la CCINCA et ses filiales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Impression, façonnage et livraison de supports spécifiques de communication pour la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: LOT 2 Impression, façonnage et livraison de supports spécifiques de communication pour la CCINCA et ses filiales
Interne Kennung: 2