680815-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 3. BA Chemie_26.41 Sanierung Hörsäle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3. BA Chemie_26.41 Sanierung Hörsäle
Beschreibung: Projektsteuerungsleistung für den 3. BA Chemie und 26.41 Sanierung Hörsäle
Interne Kennung: 065-26-00292
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3.BA Chemie
Beschreibung: Es wird ein oder zwei Projektsteuerer gesucht. Das Projekt 3. BA Chemie wird im Rahmen eines SEP-Verfahren weitergeführt. Die Sanierung der Hörsäle soll in Einzelvergabe erfolgen.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Abgabe in Losen möglich. Sie können sich auf den 3. BA Chemie oder auf den 26.41 Sanierung Hörsäle bewerben. Sie können auch auf beide anbieten.
Los: LOT-0002
Titel: 26.41 Sanierung Hörsäle
Interne Kennung: 2