2. Verfahren
Verfahren
Titel: Resource- en planningssysteem
Beschreibung: Resource- en planningssysteem
Interne Kennung: PPP0FG-962/5541/2025-061
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-061_1