68082-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Notunterkünfte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen Notunterkünfte
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen in den Notunterkünften Castrop-Rauxel und Gladbeck
Interne KennungVA24-060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotunterkunft Castrop-Rauxel
BeschreibungVergabe der Sicherheitsdienstleistung in der Notunterkunft Castrop-Rauxel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNotunterkunft Vöinghof Gladbeck
BeschreibungVergabe der Sicherheitsdienstleistung in der Notunterkunft Vöinghof Gladbeck
Interne Kennung2