2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collge Michel de l'Hospital RIOM - Rnovation du btiment demi-pension et ses annexes / Lot n 09 - Monte Charge
Beschreibung: Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2023-DBPE-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1362695