680905-2022 - ErgebnisDeutschland-Jüterbog: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Jüterbog Gebäudereinigung Wiesenschulkomplex
Referenznummer der Bekanntmachung: 65/20/01-ReiWiesKompJB2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung mit Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Wiesenschulkomplex.
Zum Komplex gehören die Wiesenschule Oberschule, das Kreativhaus sowie die Mehrzwecksporthalle (2-Feldhalle) mit allen Unterrichts-, Sozial- und Sanitärräume.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung