680911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodensanierung – Rekultivierung Kuhlache - Transport, Entsorgung/ Verwetung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekultivierung Kuhlache - Transport, Entsorgung/ Verwetung
BeschreibungRekultivierung Kuhlache_Transport, Entsorgung/ Verwetung
Interne KennungOB2-VgV-2025-30-D
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 83.000 t Transport, Entsorgung Altablagerung ca. 7.000 t Bauschutt und ca. 50 m³ Entsorgung von kontaminiertem Wasser
Interne KennungLOT-0000