680931-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Umweltsensitives Verkehrsmanagement Serverbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmweltsensitives Verkehrsmanagement Serverbetrieb
BeschreibungErstellung und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft der Datenanalyseplattform (DAP), Systemservice und weitere Leistungen für das Projekt "Umweltsensitives Verkehrsmanagement" - Komponente Serverbetrieb
Interne KennungDA-1-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000