2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande - Entretien des espaces vers - CACTLF (02)
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: PROCEDURE 2025-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt, 77314000 Grundstückspflege, 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Patrimoine bâti de l'Agglomération
Beschreibung: Lot 1 : Patrimoine bâti de l'agglomération
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77342000 Heckenschnitt, 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: ZES EVOLIS (parc d'activité Chauny Tergnier La Fère) et Village d'entreprises
Beschreibung: ZES EVOLIS (parc d'activité Chauny Tergnier La Fère) et Village d'entreprises