See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer en Levensverlengend Onderhoud 12 DRIPs
Beschreibung: Het gaat hierbij om het beheer, het toepassen van levensduurverlengende maatregelen en onderhoud van 12 DRIPs.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000