See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILIAS UKR 25
Beschreibung: La livraison de licences ILIAS Enterprise et services similaires au profit des Forces Armées Ukrainienne.
Interne Kennung: 25SPU06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SPU06 - 1
Beschreibung: Licences ILIAS Enterprise
Interne Kennung: 1