681013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten
Beschreibung7 Stahlträger Hohlprofil , 2 Vordächer - Stahlkonstruktion, 2 Fluchttreppenanlagen, 8 Stahlblechtüren, ca. 25m Ganzglasgeländer, ca. 5 m Stahlplattengeländer, ca. 30 m Edelstahlhandläufe
Interne Kennung3700_EU_020925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000