681044-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Umbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Mobile Trennwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Mobile Trennwand
BeschreibungUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Mobile Trennwand
Interne KennungSIB25028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Baumaßnahmen ist die Ausführung von mobilen Trennwänden.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden