681084-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – DE Stadelschwarzach 3 Ausbau OD B22
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDE Stadelschwarzach 3 Ausbau OD B22
BeschreibungBaumassnahme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001