681089-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Schwedt/Oder: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Um- und Anbau an die Astrid Lindgren Grundschule in Schwedt/Oder
Referenznummer der Bekanntmachung: F 12/19 - Los 15,17,19,20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schließanlage
Los-Nr.: 17
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
LOS 17 - Schließanlage
- elektronische Beschläge XS 4 E40, schmal DR/DR 39 St.
- elektronische Beschläge XS 4 E40, schmal FH 9 St.
- modularer XS4 Original-Wand-Leser mit Wetterschutzgehäuse 1 St.
- Fluchtwegsicherung, Aufputzterminal mit Steuer- und Nottasteneinheit 6 St.
- offline Steuereinheit für Wandleser, inkl. Netzteil 1 St.
- tragbares Programmiergerät XS 4 PPD 1 St.
- elektronische RFID Schlüsselanhänger 75 St.
- Kodierstation XS 4 , Ethernet 1 St.
- Managementsoftware XS4 SALTO ProAccess 1 St.
- Elektronische Halbprofilzylinder RFID 7 St.