See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien“ OFFENES VERFAHREN im Oberschwellenbereich gem § 31 Abs 2 BVerG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Beschreibung: 2024 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 187-528754: Lieferung von Point-of-Care Geräten inkl Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung: 107557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8170