See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE GAZ NATUREL, ET SERVICES ASSOCIES DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU SYNDICAT ENERGIE DES YVELINES (SEY)
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel alimentant les Points de Livraison des Membres du groupement de commande du SEY, ainsi qu'à la réalisation des services associés
Interne Kennung: 2025-AC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1722971