681126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Beschaffung Netzwerkkomponenten Extreme Networks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Netzwerkkomponenten Extreme Networks
BeschreibungMit dem vorliegenden Vergabeverfahren sollen Netzwerkkomponenten beschafft werden.
Interne Kennung376-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke