681165-2025 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Zakup, dostawa oraz wdrożenie i dostosowanie do potrzeb Zamawiającego systemu komputerowego dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup, dostawa oraz wdrożenie i dostosowanie do potrzeb Zamawiającego systemu komputerowego dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
BeschreibungZakup, dostawa oraz wdrożenie i dostosowanie do potrzeb Zamawiającego systemu komputerowego dla Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
Interne KennungDZP/2-23/233/71/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCzęść 1